Тел: 073 237 54 27 ; 044 237 54 27

Фильтр-осушитель Danfoss DCL 164S 023Z5031

Код: 33434
Цена с НДС
601 грн.

Фильтр-осушитель для жидкостной линии. С твердым двухкомпонентным сердечником (80% молекулярного сита и 20% активированного алюминия). Соединения под пайку - 12 мм (медные штуцеры).

Фильтр-осушитель Danfoss DCL 164S 023Z5031

Технические характеристики

Бренд Danfoss
Серия DCL
Объем 234 см3 (сердечник)
Площадь поверхности сердечника 220 см2
Соединения 12 мм
Рабочее давление (PS) 46 бар
Рабочая температура (TS) -40...+70 °C
Исполнение медные штуцеры под пайку
Размеры 152хØ80 мм
Вес 0,81 кг
Заводской код 023Z5031

Описание Фильтр-осушитель Danfoss DCL 164S 023Z5031

Фильтры-осушители жидкости предназначены для защиты холодильных установок и систем кондиционирования воздуха от влаги, кислот и твердых включений. После удаления этих составляющих системы не будут подвергаться вредному воздействию химических веществ и абразивных частиц.

Фильтры типа DCL имеют сердечник, на 80% изготовленный из материала "молекулярное сито" и на 20% из активированного алюминия. Сердечники фильтров включают в себя также небольшое количество связующего материала. Материал для сердечников изначала выбирается с учетом масел, используемых в системах охлаждения.

Фильтры-осушители серии DСL с твердым сердечником выбираются для систем с гидрохлорфторуглеродными (ГХФУ) и хлорфторуглеродными (ХФУ) хладагентами и минеральными или алкиловыми бензоловыми маслами. Они особенно подходят для установок с высокой температурой конденсации, требующих высокой производительности осушения.

Фильтр с сеткой 25 мкм хорошо задерживает посторонние частицы при минимальных потерях давления. Термически устойчив до температур 120°C.

Фильтр обработан коррозионно-устойчивым порошковым покрытием. Может работать в различных условиях, в том числе в судовой промышленности. Может устанавливаться в любом положении в соответствии с направлением потока, указанном стрелкой на корпусе фильтра. Сертифицирован UL под рабочее давление до 46 бар (667 фунт/дюйм2).

Поглощающая способность по кислоте:


Производительность:


Схема-чертеж фильтра-осушителя Danfoss DCL 164S: