Вентузел Soler & Palau HCBT/6-450/H
Номер: 35818
Ціна з ПДВ
Осевой вентузел с монтажной пластиной и алюминиевой крыльчаткой. Диаметр - 450 мм. Скорость вращения - 945 об/мин. Расход воздуха - 4490 м3/час. Трехфазный.
Подвійний клік по зображенню для перегляду в повний розмір
Зменшити
Збільшити
Технічні характеристики
Бренд Soler Palau
Напряжение питания 380 В / 50 Гц / 3~
Потребляемая мощность Н/Д
Мощность 184 Вт
Сила тока 0,5 А
Диаметр вентилятора 450 мм
Скорость вращения 945 об/мин
Уровень шума 54 дБА
Рабочая температура (TS) -40 °C ... +70 °C
Размеры ◻560х190 мм