Вентузел Soler & Palau HCBT/8-1000/L-X
Номер: 35830
Ціна з ПДВ
Осевой вентузел с монтажной пластиной и алюминиевой крыльчаткой. Диаметр - 1000 мм. Скорость вращения - 700 об/мин. Расход воздуха - 20490 м3/час. Трехфазный.
Подвійний клік по зображенню для перегляду в повний розмір
Зменшити
Збільшити
Технічні характеристики
Бренд Soler Palau
Напряжение питания 380 В / 50 Гц / 3~
Потребляемая мощность Н/Д
Мощность 720 Вт
Сила тока 1,7 А
Диаметр вентилятора 1000 мм
Скорость вращения 700 об/мин
Уровень шума 68 дБА
Рабочая температура (TS) -20 °C ... +40 °C
Размеры ◻1250х345 мм