Вентузел Soler & Palau HXTR/6-400-B
Номер: 35921
Ціна з ПДВ
Осевой вентузел с монтажной пластиной и серповидной крыльчаткой. Диаметр - 400 мм. Скорость вращения - 875 об/мин. Расход воздуха - 3610 м3/час. Трехфазный.
Подвійний клік по зображенню для перегляду в повний розмір
Зменшити
Збільшити
Технічні характеристики
Бренд Soler Palau
Напряжение питания 380 В / 50 Гц / 3~
Потребляемая мощность Н/Д
Мощность 123 Вт
Сила тока 0,5 А
Диаметр вентилятора 400 мм
Скорость вращения 875 об/мин
Уровень шума 52 дБА
Рабочая температура (TS) -40 °C ... +70 °C
Исполнение 6-полюсный электродвигатель
Размеры ◻500х176 мм