Вентузел Weiguang YWF4D-500-S-137/35-G
Номер: 35735
Ціна з ПДВ
Осевой вентузел, всасывающий. Диаметр - 500 мм. Скорость вращения - 1300 об/мин. Расход воздуха - 6570 м3/ч. Трехфазный.
Подвійний клік по зображенню для перегляду в повний розмір
Зменшити
Збільшити
Технічні характеристики
Бренд Weiguang
Напряжение питания 380 В / 50 Гц / 3~
Потребляемая мощность Н/Д
Мощность 450 Вт
Сила тока 0,9 А
Диаметр вентилятора 500 мм
Уровень шума 72 Дб
Рабочая температура (TS) -30 °C ... 60 °C
Размеры Ø570х153 мм
Вес 9 кг
Страна производитель Китай
Расшифровка маркировки вентилятора:
YWF 4 E - 350 S - 102 / 34 - G
1. Вентилятор осевой общего назначения серии YWF
2. Количество полюсов электродвигателя
3. Тип двигателя: Е - однофазный; D - трехфазный двигатель
4. Диаметр лопастей вентилятора: 300мм; 350мм; 400мм; 450мм; 500мм; 630мм