Химия для сервиса и обслуживания холодильного оборудования
Код: 29070
Очиститель Clench на щелочной основе с антикоррозийным эффектом для испарителей. Флакон с распылителем объёмом 1 литр.
Детальніше
Код: 32797
Универсальное чистящее средство для змеевиков на основе щелочных моющих реагентов. Мощное пенообразующее действие. Концентрированное, разбавление 1:8(вода). Пластиковая канистра объёмом 1 литр.
Детальніше
Код: 32799
Нейтральное средство для очистки конденсаторов и испарителей. Удаляет смазку, жиры, органические вещества, устранит ржавчину, накипь и неорганические отложения. Концентрированное. Пластиковая канистра объёмом 5 литров.
Детальніше
Код: 29088
Дегидратирующая присадка Super Dry для кондиционеров и холодильных установок. Флакон 250 мл с дозатором 7,5 мл.
Детальніше
Код: 29077
Очиститель Chisel для конденсаторов на щелочной основе с антикоррозийным эффектом. Флакон с распылителем объёмом 1 литр.
Детальніше
Код: 21327
Промывочная жидкость Super Belnet для кондиционеров. Может быть использована с любыми автоматическими промывочными станциям. Металлическая канистра - 5 литров.
Детальніше
Код: 34959
Термопаста для сварки Stop-Heat. Пластиковая банка массой 500 г.
Детальніше
Код: 21282
Герметик Extreme для устранения протечек фреона. Картридж - 30 мл, с пластиковым адаптерами 1/4 и 5/16 SAE.
Детальніше
Код: 21281
Герметик Extreme для устранения протечек фреона. Картридж - 12 мл.
Детальніше
Код: 29075
Очиститель Best Cond Cleaner на щелочной основе для конденсаторов. Флакон с распылителем объёмом 1 литр.
Детальніше