Тел: 073 237 54 27 ; 044 237 54 27

ТРВ (терморегулирующий вентиль) Alco Controls TI-MW55

Номер: 14112
Ціна з ПДВ
1 741 грн.

ТРВ под дюзу с внутренним выравниванием. Фреон R134a. Диапазон температур кипения: -45°С ... +11°С . Резьбовое соединение, длина капиллярной трубки 1,5 метра.

ТРВ (терморегулирующий вентиль) Alco Controls TI-MW55

Подвійний клік по зображенню для перегляду в повний розмір

Зменшити
Збільшити

Технічні характеристики

Бренд Alco Controls
Серия TI
Напряжение питания Н/Д
Номинальный ток Н/Д
Сила тока Н/Д
Воздухопроизводительность Н/Д
Мощность Н/Д
Потребляемая мощность Н/Д
Конденсатор Н/Д
Диаметр вентилятора Н/Д
Скорость вращения Н/Д
Тип катушки Н/Д
Мощность Н/Д
Фреон R134a
Длина капиллярной трубки 1,5 м
Область применения Н/Д
Количество сердечников Н/Д
Объем Н/Д
Площадь поверхности сердечника Н/Д
Угол атаки Н/Д
Электропитание Н/Д
Диапазон регулирования Н/Д
Перепад давления Н/Д
Перепад давления Н/Д
Время реакции Н/Д
Рабочее давление (PS) 45 бар
Давление испытания (PT) 49,5 бар
Давление на разрыв Н/Д
Рабочая температура (TS) -45°С ... +75°С
Температура кипения -45°С ... +11°С
Производительность 0,3-11,7 кВт
Диаметр Н/Д
Размер отверстия Н/Д
Диапазон измерения Н/Д
Температура окружающей среды Н/Д
Цена деления Н/Д
Точность Н/Д
MOP +14 °С
Степень защиты Н/Д
Электрическое соединение Н/Д
Соединения 3/8" х 1/2" (вх - вых)
Сервисный порт Н/Д
Исполнение резьбовые соединения
Длина кабеля Н/Д
Размеры Н/Д
Вес Н/Д
Заводской код 802455
Производитель Emerson
Страна производитель Германия
Страна бренда Н/Д

Опис ТРВ (терморегулирующий вентиль) Alco Controls TI-MW55

Термо-расширительные вентили Alco Controls серии TI со сменными дюзами предназначены для применения в торговом холодильном оборудовании в супермаркетах, в охлаждаемых шкафах и небольших холодильных камерах, морозильниках, апаратах для производства мороженого, охладителях молока, на транспорте, а так же в системах кондиционирования и тепловых насосах.

ТРВ Alco Controls регулируют перегрев хладагента на выходе из испарителя. Он выполняет функцию дросселирующего устройства между сторонами высокого и низкого давления в холодильной системе, регулируя скорость истечения хладагента в соответствии со скоростью кипения жидкости в испарителе. Таким образом, поверхность испарителя используется полностью, и жидкий хладагент не проникает в компрессор.

Работа ТРВ с газовой заправкой определяется самой низкой температурой в любой части расширительного устройства (силовой элемент, капиллярная трубка или термобаллон). Если минимальная температура возникает вне термобаллона, возможны нарушения в работе ТРВ (такие, как нестабильное низкое давление или чрезмерный перегрев). ТРВ Alco Controls с газовой заправкой поддерживают функцию ограничения максимального давления (MOP). Кроме того, они оснащены термобаллонами с балластом, который обеспечивает медленное открытие и быстрое закрытие ТРВ. Максимальная температура термобаллона составляет 120 .C

Номинальная производительность:


Схема-чертеж ТРВ Alco Controls TI-MW55: